今日スーパーで見切り品として塩元帥のレトルトが売ってたから買ったんだけど食ってみたらまんまラ王柚子しおで草
2人前入って350円だったんだけどこいつ食うくらいなら袋麺のラ王柚子しお買ったほうが遥かにマシやんけ
これにチャーシューの切り身と煮玉子2個+もやし入れて合計850円くらいもしたんだぞ・・・満足度低いわぁ・・・